Galeria de Prefeitos

ALZIMIRO BRANTIS

Prefeito de 01/01/1993 à 31/12/1996

ANTENOR PARISE

Prefeito de 01/01/1997 à 31/12/2000

IVAIR GONÇALVES DOS SANTOS

Prefeito de 01/01/2001 à 31/12/2004 e 01/01/2005 à 31/12/2008

GINA MARA DOS SANTOS PASTREIS

Prefeita de 01/01/2009 à 31/12/2012

OCLAIR BARÃO BENTO

Prefeito de 01/01/2013 à 31/12/2016

ROSINEI APARECIDA SILVESTRINI DOS SANTOS

Prefeita de 01/01/2017 à 31/12/2020

WhatsApp chat